×

Skoda Rapid — стильный автомобиль с широкими возможностями для водителя и пассажиров

Skoda Rapid — узнаваемый автомобиль на российских дорогах. И все благодаря его экстерьеру — четким линиям, сбалансированным пропорциям, затейливой игре света и тени в очертаниях кузова. Эта семейная модель отлично подойдет для городского использования.

 

Рапид отличается выдающейся безопасностью. В базовых версиях имеется система, способствующая поддержанию курсовой устойчивости. В зависимости от модификации устанавливается до 6-ти подушек безопасности. В качестве дополнительных опций предлагаются задние и передние датчики парковки с камерой заднего вида и омывателем. Возможна установка системы, способной распознавать, насколько устал водителя по характеру движения по дороге. Она сигнализирует о том, что нужно остановиться и передохнуть.

 

Эта модель достаточно практична в эксплуатации. Она отлично подойдет для дальних путешествий. И вполне уместна будет в кротковременных поездках по городу. Довольно удобный салон дополняется вместительным багажником в 530 л. При этом его объем можно увеличить, если потребуется перевезти габаритные грузы. Сложив спинки задних сидений, объем багажника увеличивается до 1470 л. Причем спинки заднего дивана складываются асимметрично, что очень удобно, когда требуется перевезти объемный груз при наличии пассажира сзади.

 

Обновленная версия Шкоды Рапид отличается великолепным техническим оснащением. Чего только стоит развлекательно-информационная система Amundsen и Swing, которая располагается на центральной консоли. В зависимости от комплектации автомобиля, она дополняется такой системой, как SmartLink+, которая обеспечивает наилучшую интеграцию данного автомобиля с любым планшетом или же смартфоном. Имея подключение к интернету на телефоне, можно вывести на цветной дисплей яндекс карты, проложив маршрут к нужному адресу. И, безусловно, сохраняется возможность разговора по громкой связи, есть доступ к контактам и SMS без необходимости непосредственного контакта с самим телефоном.

 

Еще одной важной особенностью данной модели является двигатель. Любая комплектация оснащена экономичными моторами, которые отвечают нормам экологичности и отличаются минимальными выбросами вредных веществ в атмосферу. И по желанию можно купить автомобиль с автоматической или механической коробкой передач. Кому, как нравится…

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Skoda Rapid как за наличный расчет, так и в кредит. 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона